где в компьютере найти программу мастер установок

Светлана Савельева Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Костин Мастер (2145) 13 лет назад
А что ты хочешь зделать???? Напиши конкретно для чего он тебе нужен может я тебе подскажу более лёгкий путь????
sv7z Профи (814) 13 лет назад
Жми - пуск-панель управления-установка и удаление программ-откроется окно со списком установленных программ и слева жми установка программ (запустится мастер установки). Удачи.
Магомедович Ученик (132) 7 лет назад
как найтив игравомцентре найти мастера
Максим Знахуренко Ученик (129) 9 месяцев назад
Origin не могу скачать
пишет
Закройте мастер установки и запустите его заново. Все должно заработать.