Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как научиться руководить мужчиной, но так чтобы он считал себя главным?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Дмитрий Мороз Мастер (1694) 17 лет назад
это большое искусство!!!!
ему нужно учится и учится!!!!
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
ой как будто незнаешь, как обычно вы это делаете)))))))))
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
Сулыбкой и лаской.Ласковай теленок двух маток сосет.
Мария Костенко Мастер (1062) 17 лет назад
Это очень индивидуально. надо просто просить его а-ля помочь, и незаметно так сваливать на него все :) у меня было такое: в результате он готовил мясо и салат, а я ела яблоко рядом :)
когда понял - улыбнулся и сказал что я хитрая лиса!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261297) 17 лет назад
Надо уметь "крутить шеей", чтобы думала голова. Голова - мужчина, но шея тоньше, эластичней, подвижней и гибче во всех смыслах. И это - женщина.
Ineshina Tatyana Мастер (1083) 17 лет назад
у моей подруги муж покупается на ласку. с ним всегда набо быть нежным и рассказывать, какой он гениальный, глава семьи и т.д. потом, если что надо, деликатно намекнуть, и спустя некоторое время"напомнить", какую хорошую идею он предложил. может быть, такой вариант и у вас сработает. Удачи
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
в тихаря. . Ты говоришь - Милый, а помнишь ты мне говорил....(толкаешь свою мысль)...,а я не согласилась. Я вот подумала, что ты был прав. Нет, все таки надо признать, мужской ум намного изощренней женского...кака это ты так верно подметил?
Юлия Гуру (4327) 17 лет назад
А другом стать не пыталась? Тогда и без хитрости обойтись можно.
Нина Маркина Мастер (1154) 17 лет назад
Не заставлять его поступить как-либо, а сделать так, чтоб он сам захотел так поступить. Тогда у него будет сладостное чувство, что решение принял он.
Наташа Гуру (4900) 17 лет назад
Обращаясь с вопросами-можно ли,как думаешь,может быть можешь помочь.И никогда не критикуя результат.
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Общаюсь с ним по телефону, когда мы разговариваем он очень ласков., а когда приходит домой совсем другой. Стараюсь ему говорить всё сделаю как ты захочешь, но делаю наоборот-это т номер у нас проходит\
-Тигрица- Знаток (336) 17 лет назад
Это природный дар, но не всем. Лучше всего получается у мудрых людей, родившихся под знаком змеи. А вообще, лучшая трактовка: "конечно ты прав, но вот если ...то может быть лучше". И не забывай говорить, что он такой умный ...чтобы не сделал, всё получается как надо....Тогда он будет прислушиваться к твоим советам. Главное не давить и не говорить на прямую. Удачи
Похожие вопросы