Как зделать так чтобы парень перестал тебя ревновать к каждому столбу?

Таня Нечаева Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (3283) 17 лет назад
Не довать повода! Если не даёшь значит обьясни что ревнуют только не уверенные в себе люди! Что он должен гордиться такой красавицей как ты! Если ревнуешь значит не доверяешь! Выбери любое что по характеру подходит! Удачи тебе!
Остальные ответы
Margarita Профи (592) 17 лет назад
Завязать ему глаза
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Подружи его со столбами!
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
научиться грамотно писать
Пользователь удален Мастер (1769) 17 лет назад
Привыкнуть. Это патологический случай и тут уж ничего не сделаешь.
Ольга Профи (602) 17 лет назад
Не давать повода и говорит говорить говорить что Вам нужен только он:)) Ведь мужчины тоже любят ушами:))) успехов:))
Катерина Мастер (1027) 17 лет назад
Ревность трудноизлечима...
mirror_19@bk.ru Профи (706) 17 лет назад
найти другого парня
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
начни ревновать его сама, причем в 10 раз сильнее. и он будет занят тем. как оправдаться и будет больше следить за собой
Источник: из личного
Анастасия Знаток (426) 17 лет назад
Знаешь, у меня такая же проблема, причём со всеми, с кем я встречалась.
Я просто сама закрываю на это глаза. Надоело. и вроде стал понимать, что до этих бестолковых ссор у меня времени не хватает.
Дмитрий Нефёдов Ученик (152) 17 лет назад
Когда меня первый раз обвиняли в употребление наркоты...я ответил просто и коротко..."если вы все так действительно хотите, то я это сделаю!" народ малость задумался...
Артём Чулошников Ученик (245) 17 лет назад
приревновать ег к соседнему столбу
Romeo Tibiletti Мастер (1198) 17 лет назад
Варианта два 1. Либо просто скрывать от него любые проявления мужского пола в твою сторону
2. Либо закатывать ему скандалы за каждую безпочвенную ревность, при этом мотивируя это тем, что раз он так ревнует значит он не доверяет, а если не доверяет значит сам себя ведет так только от тебя это скрывает
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Это неисправимо... Когда то столкнулась с этой проблемой. Первый муж был такой. От таких одна головная боль.
Nessa Мастер (1130) 17 лет назад
я это сделала просто , обьяснила . что я люблю внимание молодых людей ,но для меня важен только ты
вот и все
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 17 лет назад
Начни его ревновать сама ведь он ревнует тебя от неуверенности в страхе тебя потерять, а когда ты начнешь его ревновать он почувствует собственную значимость для тебя и малость успокоится только не переусердствуй ато еще и нос задерет... /шутка/
мария гуреева Профи (684) 17 лет назад
Его изменить очень тяжело, лучше найти другого