Как поставить пароль на комп?

Элеонора Иванова Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Дюха* Мудрец (12363) 13 лет назад
Панель управления - Учетные записи пользователей - выбири свою учетную запись (если их несколько) - создание пароля
Остальные ответы
Саша Мастер (1435) 13 лет назад
В учетных записях поставьте пароль (в панели управления)
marat bay4 Профи (726) 13 лет назад
пуск/панель управления/учетные записи пользователей/изменение учетной записи ну а там поймешь
SunLife Мастер (1295) 13 лет назад
В меню пуск есть картиночка, на нее тыкаешь и там должно появиться окно, где можно поставить пароль. Там найдешь.
Александр Костин Мастер (2145) 13 лет назад
Пуск- апнель управления - учётные записи пользователя
sanya Знаток (282) 13 лет назад
пуск> учетные записи >изменение пароля
Женя Федорец Профи (777) 13 лет назад
нажми пуск потом зайди в панель управление там увидеш учетную запись там и меняй или ставь
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 13 лет назад
в биосе поставь пароль на запуск