Как ани делают семю

Екатерина Печинина Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Журавлева Просветленный (42666) 13 лет назад
Екатерина, Вы задали слишком "крутой" вопрос.. . Два слова "ани" и "семю"... я не знаю...
Vela Просветленный (46449) 13 лет назад
Я так полагаю, что Ани собираются вместе. Возможно садятся в кружочек. Сидят, и дружно, согласованно делают семю. К сожалению я не знаю рецепта семи. Попробуйте спросить у Аней или поискать в Гугле.