Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!

•™~~Печенюшка~~~™• Мастер (1078), закрыт 16 лет назад
Подруга в депрессии уже около месяца!!
Не знаю как ей помочь...
Все предлагала магазина, парней нахожу, в кафе сидим, кино, картинг...Что делать?! ничего не помогает...
А она уже думала на себя руки наложить...
Алина Филатова Профи (605) 16 лет назад
А из-за чего депрессия? Может, вам просто надо поговорить? Если человек хочет на себя руки наложить, то ты не позволяй ей этого делать.. Будь сней, поговорите.. Может, она одумаеться?
Мария Ульянова Мудрец (12322) 16 лет назад
Алина права....в данной ситуации очень важно знать причину дипрессии ! ты уже многое сделала, того что помогает всегда на 100%, раз не помогло, значит причина серьезнее....вызови ее на откровенный разговор....по говори о будущем, заинтересуй ее этим будущем....ну там дети, муж..карьера....будущий совместный отдых, где вы зажгете по полной....и т.п. !!ты умница, не бросай ее, но и помни, что данное состояние очень заразно....совсем близко к себе не подпускай, держи чуточку на расстоянии, серьезно ...у меня такое было....человеку помогла....а сама в дипрессию в пала, и конечно таких людей, которые могут помочь выйти из дипрессии очень мало и на подругу, которая со своей-то справится не могла, я уже не рассчитывала....Удачи! сил и терпения тебе....благое дело делаешь!!!!:))))))))))
Похожие вопросы