Женщина - супермодель – «героиновый шик» Вас обольщает? :) Или Вас трудно обольстить? :)

Обольстить может любая женщина,тем более что человек очень слабоустойчив к плотским чувствам.А вообще «героиновый шик» не зря запрещён законом,потому как через чур обольщает ,обольщает и обольщает.Будьте осторожны с таким обольстительством.Ведь есть куча аналогов.Например тантра.

Источник: так мыслей собственных поток

Лично я крещусь от "героиновых шиков" - пусть лучше будет пьяная в стельку...

мне нравится стиль "Кокаин".
но это наверное вопрос к мужчинам)