добрый день, вопрос знающим людям...

Ир Га Просветленный (28558), закрыт 16 лет назад
....как восстановить нормальную работу организма?
....проблема в следущем: вот уже года 2 как, питаюсь не пойми как и не пойми Чем.... могу на 2- 3 дня забыть о еде, дни проходят под девизом "кофе, сигареты"....зато потом могу вспомнить и оторваться на славу)) ) как в детстве, помните "за маму, за папу, за тетю Глашу.... "

....сейЧас наЧиталась о всяких гастритах и т. п.... Чет как- то странно стало, да и вообще сама кшно понимаю, Что так нельзя... .

....может есть какая- нибудь панацея? слышала про какие- то диеты, после которых организм как бы перерождается.... таблетки.... да всё, Что угодно.... (((((

сразу несколько помарок:
вопрос не о похудении,
не предлагайте, пожалуйста, есть первое.... не тратьте буковки))) )

заранее большое спасибо....
Лучший ответ
Виктор Щукин Мастер (1819) 16 лет назад
..начните с утренних каш. Овсяная с фруктами, рисовая..мюсли..обязательно второй завтрак часов в 11дня, обед нормальный1-2-3, полдник - фрукты, ужин легкий и на ночь обязательно кефир или ряженка. А утро начинайте со стакана воды сырой и заранее отстоянной. Лучше конечно, ключевой. Но и аква пройдет за полчасика до еды..Примерно недели через две почувствуете результат.
Сигарет поменьше и только на полный живот.
Остальные ответы
Marisha Знаток (306) 16 лет назад
Пару дней(5-7) попей черный чай с медом(больше ничего ни ешь ни пей, кроме воды), Потом начинай понемногу прибавлять салаты, фрукты овощи, салаты на оливковом масле делай, помоньше чипсов, кофе, сухариков. Вместо кофе пей Цикорий
Асюта Мастер (1767) 16 лет назад
попробуй на молочные продукты переййти, не полностью, а так, чередуй с теми же кофе и сигаретами, Я так вот и делаю, сначала покушаю, а потом....Удачи!
Елена Кочура Гуру (4607) 16 лет назад
А вопрос: оно тебе надо? Все эти таблетки, диеты и пр....
Ну начиталась ты о гастритах и что?
Жить вообще вредно..
У тебя же организм нормально себя чувствует, как я понимаю...
Так не парься...