Как лучше принимать креатин после или перед тренировкой?

Данил Подопригора Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГЗ Просветленный (23367) 13 лет назад
Всегда принимал за 10 минут и всё было отлично, как результаты, так и со здоровьем!
После тренировки почти сразу, в дни отдыха по одной чайной ложке (5гр)...
Остальные ответы
Евгений Горбунов Знаток (283) 13 лет назад
Креатин есть разный, но в основном это моногидрат. Принимают его с большим количеством углеводов (виноградный сок или с медом разведеным в воде) за час до тренинга и сразу после.