Сколько раз перевернулся в гробу уважаемый Генри Форд,когда сконструировали фокус?

Каширина Ксения Мудрец (19491), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и не свернулся ли он в спираль, когда фокус начали собирать в России? ))
Лучший ответ
Адресат Гуру (3412) 13 лет назад
На мой взгляд фокусы мондэо фиеста это чёрные пятна на имени Форд. Форд должен быть американским! Скажем тот же Форд Мустанг, Форд Экспидишен, Форд Г Т, а ето европейки это не машины это как я сказал выше Чёрное пятно
leonidМыслитель (6616) 13 лет назад
Ну ты спец!!! А за рулем европейских Ford хоть сидел?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2912) 13 лет назад
Хватит уже Форд чмырить. Да, Форд говно. Субари не лучше, почти такое же говно.
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
А вот за дедушку можно и по сопатке.... при конструировании Фокуса дело без япов не обошлось, не даром Фокус теперь Импрезы в WRC натягивает как хочет....
Юрик Грек Мудрец (16876) 13 лет назад
вот про русфокус это точно. но ведь и камрики ит. д. собирают в россии и что.
Романтик Оракул (85725) 13 лет назад
)))))))))))))))))))))))))Капец, он переворачивался, когда Субару сделали)))))))))))))))))
АЮ Просветленный (23165) 13 лет назад
А Кэндзи Кита? когда прошлогодний оутбэк появился.
по технике нормуль но внешность отстой!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 13 лет назад
А чем, собственно, так уж плох Фокус, тем более, российской сборки ))??
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46933) 13 лет назад
да лана на вокус -то катить
Источник: привет
Каширина КсенияМудрец (19491) 13 лет назад
привет)) я не качу, просто обороняюсь...
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46933) а что вас вдруг понесло-то?