Как пейзаж? ? Чего не хватает? Что лишнее??

Sergey Lapshin Профи (590), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Автор: [ссылка появится после проверки модератором], альбом: [ссылка появится после проверки модератором]<style>table.fotopre{margin:20px 0} table.fotopre td{padding:0} table.fotopre td.enlarge{padding:0 0 2px 0;background-color:#003B75;font-size:65%;text-align:center} table.fotopre td.enlarge a{color:#FFFFFF;font-family:Tahoma}</style>
Лучший ответ
Денис Русинов Мыслитель (7569) 16 лет назад
На мой вгляд Я бы сделал так
Снимая писел,чтоб быть на уровне идущего человека и сместил бы кадр в лево.Так что бы было солце с права ,человек с лева.
И мешает на самом деле дерево ,а не мужик!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Щербаков Гуру (3294) 16 лет назад
фигурка мужика отвлекает
Skitzofrenia Мудрец (15989) 16 лет назад
Да г...но, на самом деле...Горизонт завален, мужик какой-то невнятный, солнце – пятно, дорожка выжжена... Скучно, банально и неинтересно. Уверен, на Селигере можно гораздо более достойные снимки сделать.
Солнышко Гуру (3043) 16 лет назад
че то как то темновато....
Уля Гуру (3375) 16 лет назад
Я соглашусь с Дмитрием Щербаковым, фигура мужчины не совсем сдесь смотится, т.к. весь акцент поставлен на воду и заходящее солнце.
Но мне очень нравится эта фотка, да я и сама люблю фотографировать, так что могу сказать, что у Вас очень хорошо получилось!
Пользователь удален Гуру (4727) 16 лет назад
супер только что человек мешает хотя... просто СУПЕР!!!
Вася Гуру (4128) 16 лет назад
Однозначно пейзаж! Кто здесь разглядел фигуру мужика? Это может быть и дама, но соглашусь, что она (фигура) лишняя. Нужно было сделать снимок несколько позже, тогда и солнце было бы по мягче и дорожка на воде более выразительна.
Юльчик Мыслитель (5785) 16 лет назад
Лишний-это человек(однозначно) Как-то тупова то получается, Типо природа..и человек. А так прикольно!
Александр Веселков Мастер (1135) 16 лет назад
как то не очень то... Горизонта нет, фон скучный, прохожий какой то... Хотя если снято на мыльницу, то большего не стоит и желать ))
Rafalovskaya Мастер (1372) 16 лет назад
Так всЁ клЁво, только 1-е - это мужик, а 2-е - это яркости бы добавить!...
м. Мыслитель (5470) 16 лет назад
Мыльно.
Горизонт завален,цвета какие-то...не те.Мужик не нужен совершенно
Удачи и творческих успехов.