Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой подарок купить?

Катя Колышкина Ученик (123), закрыт 13 лет назад
у хорошей знакомой скоро др. что подарить? сделанное своими руками её не очень впечатлит. всяких украшений и духов у нее кучи. хочу подарить что то нужное и не очень дорогое..)
Лучший ответ
Оля Кучерова Ученик (164) 13 лет назад
оригинальный) есть спец магазины, где продаются униикальные вещи, необычные. кажется так и называется: магазин необычных вещей. что то вроде того
Остальные ответы
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 13 лет назад
Подари ей вазон (можно цветущий например: орхидею)
Тетяна Саранчук Ученик (214) 13 лет назад
Подарки нужно выбирать учитывая множество нюансов. сначала узнай которые подарки или иное лицо любит практические или какие сувениры (... плюшевые игрушки ...). Можно книгу,