Вы против дигидроген-монооксида?

Timur Kolesnichenko Знаток (277), закрыт 13 лет назад

Дигидроген-моноксид (ДГМО) - бесцветная жидкость без вкуса и запаха (он же - водородная кислота). Является основной частью кислотных дождей, а также:
1. Большие количества этого вещества в твёрдом виде могут привести к механическим повреждениям (царапинам, ранам).
2. Вызывает эрозию почвы.
3. Вызывает ржавление металлов.
4. Оно вызывает повреждение тормозных колодок в автомобилях, короткое замыкание в проводах.
5. Вызывает крайне сильную зависимость: однажды попробовав, без этого вещества невозможно прожить.
6. Является сильнейшим растворителем многих веществ, в том числе органических, из которых состоят наши тела.
7. Огромные количества этого химического вещества уже присутствуют в реках, озёрах, даже в питьевой воде.
8. Даже после мойки, это вещество какое-то время остаётся.
8. Вещество вызывает ускоренный рост бактерий, водорослей.

К сожалению, это вещество очень часто используется как в промышленности, так и в производстве продуктов питания, лекарств, в тушении пожаров и даже в ядерных реакторах.

К СОЖАЛЕНИЮ, НАШИ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КОРПОРАЦИИ НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ НИКАКИХ МЕР К УСТРАНЕНИЮ ЭТОГО ХИМИКАТА. Я ПРИЗЫВАЮ ВСЁ РАЗУМНОЕ НАСЕЛЕНИЕ К ПРОТЕСТУ ПРОТИВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ОПАСНЕЙШЕГО ХИМИКАТА.

P. S. ОГРОМНАЯ просьба химикам и физикам не оставлять комментариев. Я ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ МНЕНИЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
Лучший ответ
НИКОЛАЙ ЗАХАРОВ Гуру (3717) 13 лет назад
Я не химик, но прикол веселый. Сенк.
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533) 3 года назад
ДА, КРУТО ИДЁТ 1)С ЧАЕМ И САХАРОМ,,, 2)С МЁДОМ, 3)КОГДА ОН В ПИВЕ-ХОРОШ!!!! 4)ВОДКУ ЗАПИВАТЬ!!! 5)))ПРОСТО ХОЛОДНАЯ В ЖАРУ-ХОРОШ