как называется фильм с Дженифер Лопез

Светлана Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Она шеф-повар ресторана,у нее есть маленькая дочь,в фильме у нее роман с коллегой,тоже поваром
Лучший ответ
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Во- первых, это фильм называется Вкус жизни, во- вторых, в нём снималась не Дженифер Лопес, а Кэтрин Зета- Джонс, в- третьих, девочка ей не дочь, а племянница, дочь её сестры, погибшей в автокатастрофе.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (237505) 13 лет назад
Горничная
Источник: Сорри, это Вкус Жизни))) По описанию что то среднее)))