Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если волосы вьются от приробы и стоят как солома?

Helen Rak Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheri Cheri Lady Профи (825) 13 лет назад
Радоваться всегда хотела, что бы волосы вились, а они примые
natalia Oreiro Просветленный (22524) 13 лет назад
ополаскивай после шампуня бальзамом и когда смоешь всё-кончики намажь этим бальзамом ополаскивателем
суши без фена и просто жамкай периодически локоны (но головой не крути (как собака) а то пушистыми будут
суши лучше опустив голову (например лёжа на диване) лицом вниз

будет супер
сама обалдеешь

да, кстати, когда будешь бальзам смывать-тщательно расчеши волосы под струёй воды (потом волосы пожамкай чтобы образовались локоны и ушла вода) и потом намажь концы
Елена Шумова Мудрец (13563) 13 лет назад
но сейчас столько всяких средств для волос смягчающих и распрямляющих.. . в Эвон есть спрей недорогой, без запаха.. . маски для волос тоже смягчают и утяжеляют волосы...
osa1961 Мыслитель (7286) 13 лет назад
Частушка
кудри вьються
кудри вьються у б. дей
почему они не вьються у порядочных людей шутка юмора