Почему в свойствах модема в винде нет выше скоростей? 3g-модем, не работает скорость выше 500 Кб/с, а должна.

Александра Лихачёва Мастер (2156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nitnat Мудрец (10853) 13 лет назад
вы на эту картинку не смотрите. К 3G модему никакого отношения не имеет. Если хотите реально наблюдать за скоростью, трафиком и процессом получения и отправки информации - попробуйте установить GPRS Explorer.
Скачать можно на сайте beeline .ru

насчёт скорости -- это как на автомобиле - по городу разрешено до 60 км/час, да пробки не пускают.
Остальные ответы
Максим Науменко Ученик (243) 13 лет назад
А ты куда его впихнула? судя по скрину он у тебя через ком-порт фурычит, а пропускная способность ком-порта
маленькая
Александра ЛихачёваМастер (2156) 13 лет назад
Да это com-порт, впихнула в usb вход, куда ещё не разбираюсь - буду благодарна если подскажете. Это кпк с поддержкой 3G. Подключается через usb-шнур, как флешка.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 13 лет назад
вообще-то на картинке показана настройка com-порта