Как устроиться на работу без опыта работы?

Зубра Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Знаток (298) 17 лет назад
995-5599 Справочная по трудоустройству
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
соврать, придумать себе биографию, сказать что работала летом без трудовой. только надо быть увереной что ты справишься с той работой на которую претендуешь... HR-менеджеры зачастую просто не хотят брать на себя ответсвенность по приему людей без опыта, хотя работа плевая. главное схватыввать на лету и ответственно относиться!
шшшшшшш ъ Ученик (219) 17 лет назад
искать и говорить, что быстро учишься и давить на качества личные
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Нужно хотя бы иметь образование... не расстраиваться, если отказывают и не останавливаться пытаться! Все когда-то были без опыта работы ;-)
A B Знаток (498) 17 лет назад
Устраивайся либо на работу (по специальности), где опыт не требуется - платить будут сравнительно мнеше, чем в других фирмах, но ведь бужет опыт идти. Либо займись личным бизнесом - подумай об открытии своего дела.
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
набраться опыта и устроиться!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
а кто раньше появился: курица или яйцо? (думай..)