Скажите, а вы всё "хаваете" , что по телевизору показывают?

Роман Мамаев Мастер (2129), закрыт 16 лет назад
Был в Эстонии на футболе, тоже "подготовленный" нашей пропагандой типа там одни фашисты-русофобы, а оказывается эстонцы нормальные люди. Подумайте сами, зачем им ТАКАЯ реклама на весь мир?
Лучший ответ
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 16 лет назад
Российсткое телевиденье - это мозгопудрилка ГБшная.
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Не включаю ящик вообще - для мебели стоит.
Куртосс Оракул (77202) 16 лет назад
да нормальные они, нормальные. плохие и хорошие люди есть в любой нации
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
Простые люди не виноваты. А Вы не родственник Мамая?
Мир удалён Мастер (1277) 16 лет назад
Я вообще не смотрю всякую рекламу и прочее, не верю ей
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Очень избирательно, только то , что меня интересует
Sem эт я Мыслитель (9944) 16 лет назад
смотришь по телеку читаешь газету... сводишь конци с концами вот тебе результат который добивалось N колличество народа... если копнуть глубже увидишь)))
Источник: аналитик из конторы+
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
конечно нет!!!!там иногда такую туфту гонят кошмар.
Александра Гуру (4395) 16 лет назад
Если всему верить можно с ума сойти
Светлана Иванец Мастер (2074) 16 лет назад
Не в эстонцах дело ведь, как не в американцах или русских. Неужели не понятно, что политика -это грязное дело, и их правительство тоже живет не для народа. Немцы тоже хорошие люди были в 30-х годах прошлого века, однако...
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
На вопрос можно ответить двояко:
1. Все смотреть не успеваю!
2. Ем не все что рекламируют!
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 16 лет назад
Конечно, нет.
Телевизор можно смотреть только очень поверхностно: что, где.
На вопросы почему, как, зачем, кому это надо - ответы лучше искать самостоятельно.
Вот собкор местного телевиденья в Москве такую однобокую информацию предоставляет, что его базар уже и фильтровать невозможно – лучше вообще не слушать.