Звон в голове после клуба! Звенит в голове после дискотеки,заснуть невозможно,может кто знает что с этим делать?

во всем знай меру, вспомни рассказ Марка Твена про трамвайные билеты - там герой попал в сумасшедший дом

танцуй пока звинитТТТТ..!!

глицин под язык помогает заглушить цикл из всякой дури в голове

тебе наверно не следует ходить туда... маме расскажи.. нужно к врачу.. побереги себя.. постарайся уснуть и выспись хорошенько..

это от громкой музыки! пройдет само, когда мозг начнет собираться отходить к отдыху.... сейчас он бодрствует!

Извини, а что ты хотел после громкой музыки? Значит, тебе нельзя слушать громко музыку. Это, наверное, из-за давления (повышается)