Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Л Ю Д И помагите

КисЮлЬкА Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
..у меня муж совсем заигрался.. играет днем и ночью в онлайн игры.. как его отвлечь...
Лучший ответ
ИЛЬЯ ИЛЬИН Знаток (495) 16 лет назад
Онлайн игры... в них есть почти всё, что есть в реале. и это затягивает.
Попробуй поиграть вместе с ним..))) войдёшь в курс дела, будете друг против друга сражаться на какой-нить приз (минчик, или куник или кто сегодня будет сверху, а кто снизу)
Если играть не хочешь - выменяй у него некоторое количество дней без игры на что-то, что он у тебя просит, а ты по моральным, физическим принципам не даёшь ему этого...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Дай мужику отдохнуть от себя
Серый Профи (889) 16 лет назад
хороший миньет отвлечет его от онлайна и опустит на грешную землю
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
предпочитаешь ,что бы он по девочкам бегал или в хлам набебенивался и мордочку личика тебе чистил?
Anatol Мастер (1450) 16 лет назад
ОЙ трудно это, я вот например еще в институте бросил играть. Только без упреков и угроз а то ваще уйдет в вирт
Ольга Скороход Гуру (3907) 16 лет назад
жди пока не надоест.... больше никак!!!
Timk@ Гуру (4677) 16 лет назад
Сам играю в них круглые сутки)))) Бесполезно забить на эти игры)
man Мудрец (16779) 16 лет назад
Купи лучше ему новый комп)))
DeVa Мыслитель (6110) 16 лет назад
да, это тяжелая тема, они дети до старости...
Вот мой, свою удалил, а то тоже зависал и меня игнорировал (

вот за то его люблю я! вот за то его хвалю я..

ИЛИ САМА УДАЛИ ИГРУ (смари тока что бы не убил )
Gusar 1 Мастер (1476) 16 лет назад
присоеденись к нему, и он будет тебя тебя дожыдаться в постеле пока ты не наиграешься)))))).
Антонина Просветленный (22301) 16 лет назад
покажи ему сайт ОТВЕТОВ))))))))))))))))))
Гена Гуру (2661) 16 лет назад
воспользуйся ситуацией.на свете мужичков оч много))
romapl Мастер (1275) 16 лет назад
попроси его научить тебя, под эту песню шанс вклиниться в поле его внимания ну а там что дальше делать думаю сообразишь