Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему?

Ксения Мастер (1315), закрыт 14 лет назад
почему так бывает, что люди, которые когда-то были тебе очень близкими, становятся очень жестокими по отношению к тебе?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2475) 14 лет назад
Как раз к близким у нас сильнее формируется система претензий, это суть невроза, он полностью автоволновен....близкие и не очень, пытаются тобой руководить и манипулировать, т.к. ты, по их мнению глупее, а ты вероятно не отвечаешь их требованиям и ожиданиям....а вообще причин много...например ...моя родная сестра злобится на меня, вероятно потому что я более успешен
Остальные ответы
Брук Мастер (1098) 14 лет назад
Потому что мы все довольно таки лицемерны. И часто бывает, что особенно лицемерными оказываются близкие люди
Пользователь удален Профи (585) 14 лет назад
от любви к ненависти один шаг...
Акелла Ученик (215) 14 лет назад
Обиды всех возможных форматов. Именно близкий знает, как причинить максимальную боль.
Пользователь удален Мудрец (13600) 14 лет назад
скорее всего из-за обид. где-то кого-то обидела, не помогла, не послушала и люди начинают мстить и обижаться. люди жестоки по своей сути, не зависимо от того, кем они тебе приходятся.
поэтому самый лучший выход--- научиться со всеми жить в мире. соглашаться, промолчать и смириться.
или бороться и тогда узнаешь жестокость людей
Похожие вопросы