Любовь измеряется километрами? или огромные расстояния между влюбленными ослабляют чувство?

Наталия Каспарова Гуру (2824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ELE©TRON™ Мудрец (12262) 13 лет назад
Любовь никогда не меряется мерами длины:) )
Это всё выработанные предрассудки людские, которые ни на чём собственно и не обоснованны.
Любовь всегда проверяется временем и нашими чувствами, которые подвержены с течением времени меняться.
Спасибо.
Источник: Доброго Времени суток Вам!!:))
Остальные ответы
Daniil Volchenkov Ученик (180) 13 лет назад
это своеобразная проверка чувств, если это правда любовь, то чувства усиливаются.
Ирина Гуру (3450) 13 лет назад
Честно говоря, бывает по всякому! Знаю точно, что мужчину надолго оставлять одного нельзя!
Источник: Удачи! ))
Ekaterina Bopp Профи (781) 13 лет назад
Все зависит от самого человека и насколько сильные и искренее ваши отношения.
Расстояние, конечно, хорошая проверка чувств, но очень рискованная. Он может понять, что вовсе и не любил вас, или вы можете понять, что это не тот человек, который вам нужен.
Если вы действительно на все 100% уверены, что это любовь и он именно тот, ваша вторая половинка! То лучше такую проверку, конечно по возможности, не устраивать!
Имя Фамилия Ученик (84) 13 лет назад
Любовь измеряется вселенными :)))
настя журба Профи (917) 13 лет назад
настоящую любовь года не зачеркнут уж никогда.. расстояние - тем более..
•°•СоЛнЕчНыЙ ЗаЙчИк•°• Мастер (1423) 13 лет назад
огромные расстояния между влюбленными наоборот укрепляют отношения
Александр Беркович Просветленный (41188) 13 лет назад
любовь не измеряется. она либо есть, либо нет
ВАЛЕРИЯ))) Гуру (3892) 13 лет назад
если это любовь настоящая и единственная, то чувства усиливаются.. . даже очень усиливаются.. .
а если обычная влюбленность, то всё считай расстояние затушило её как свечку. .
Источник: из жизни. между нами 140 км.