Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая программа копирует с дисков видео на комп

Александр Батайкин Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Реснянская Просветленный (34828) 13 лет назад
Большинство для этого используют программу Nero (любой версии) , Александр.
Только если вы хотите, чтобы получившийся диск корректно вопроизводился в бытовом плеере, надо выбрать правильный тип проекта записи, а именно DVD-VIDEO.
Подробно с картинками это описано здесь: http://www.softportal.com/dlcategory-276-1-0-0-0.html

Остальные ответы
Блаженный Кот Гений (69109) 13 лет назад
одна из лучших - Nero, но вообще-то, если диск не защищен от копирования, можно просто перетащить содержимое в свою папку (я, например, в Nero делаю проект dvd-rom udf-iso, читается везде, даже в портативном видике)