Как удалить аккаунт Скайпа?

Аноним Анонимович Знаток (368), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Damir Просветленный (29752) 13 лет назад
Вы не сможете удалить аккаунт Skype, но вы можете перестать его использовать и он будет удален из поиска абонентов через 72 часа после последнего входа в сеть.
Ваш профиль не хранится постоянно. Ваш профиль истекает и удаляется из сети примерно через 72 часа с момента последнего входа в сеть. Если вы после этого снова зайдете в сеть используя этот аккаунт он автоматически обновится и у вас может создаться впечатление что аккаунт не удалялся.
Если вы хотите удалить аккаунт из выпадающего меню на экране приветствия Skype найдите и удалите папку с названием аккаунта из папки C:\Documents and settings\имя_пользователя_windows\Application data\Skype\
(Отображение скрытых и системных файлов и папок должны быть включены в свойствах папки)
Источник: Skype