Вопрос по сталкеру

Merlin Профи (644), закрыт 13 лет назад
У меня Athlon 3200+ 2.4Ггц , 1 Ггб оперативки, NVidia 8500GT 256 Мгб.Но сталкер зов припяти тормозит даже на самых минимальных требованиях, и самом низком разрешении, что можеть сказать по этомку поводу.Да, минимальные требования Athlon 2200+ 1.8 Мгц,512 Мгб оперы, и видяха 128 мгб, так что же за нах.И еще я только вчера переустановил виндовс.
Лучший ответ
=WX= Мастер (1551) 13 лет назад
1. Проверь установил ли ты самые новые дрова (видео, звук, DirectX и тд и тп)
2. Поищи патчи (т к это русская игра то возни с ней будет много)
3. У тебя отключена Вертикальная синхронизация?
Остальные ответы
А Х Мудрец (17667) 13 лет назад
сталкер на некоторых уровнях притормаживает сам по себе
Андрей Саргаев Знаток (315) 13 лет назад
качай патч
напиши мне в контакт я те дам ссылку
Вот 57827029
убивец ботов Мастер (1740) 13 лет назад
в самом начале игры идут тормоза, потом по ходу игры бывают подвисания на несколько секунд, причём на компах намного мощнее твоего. это движок у игры корявый, может патчи помогут исправить эту проблему. я видел такие тормоза на компах с радеоном 4870 и радеоном 4890,причём настройки графики на это не влияют.
Сергей Тимофеев Мастер (1802) 13 лет назад
У тя всё заибца кроме 256 Мгб