стоит ли закрывать глаза на недостатки человека который тебе небезразличен???

М и н ч а н и Н Высший разум (708512), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
юльча Оракул (61361) 13 лет назад
если они для тебя не приемлемы,. то не стоит .,можно всё обговорить спокойно и обо всём договориться.
Источник: приветик, Лежка.
Остальные ответы
Как то так... Просветленный (22359) 13 лет назад
влюбленность это когда видишь одни достоинства, а любовь когда не замечаешь недостатки
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Смотря на какие. Стоит четко уяснить для себя, сможешь ли ты мириться с его недостатками и дальше. Или рано или поздно это станет камнем предкновения в ваших отношениях.
Я могу мириться с определенными особенностями любимого человека. Но если бы он пил или употреблял наркотики, или плохо относился ко мне ...то не стала бы поддерживать и развивать эти отношения
Аля СолныФко Просветленный (35733) 13 лет назад
Стоит только не долго я это поняла... слишком уж большой недостаток от чего плохо всем и не только мне ((((((
Источник: приветик Олежик приятного дня))))))
М и н ч а н и НВысший разум (708512) 13 лет назад
ВзАимнО!)))mon ami)))
Оленька Мастер (1205) 13 лет назад
стоит, ведь он тебе небезразличен.
ты принимаешь его таким какой он есть.
Марина Эрнст Знаток (263) 13 лет назад
можно очень больно получить из-за этих недостатков.... другое дело сможешь ли ты всё это перенести...
Юлия Казакова Мудрец (13069) 13 лет назад
если человек небезразличен, не стоит закрывать глаза на недостатки, а стоит на них смотреть и привыкать, если сможешь привыкнуть, то всё в порядке, а не сможешь-то лучше всё закончить пока не затянуло..
Источник: Добрый день!
М и н ч а н и НВысший разум (708512) 13 лет назад
здравствуй)
светлана мосина Просветленный (29045) 13 лет назад
Если он закрывает глаза на мои, то почему бы и нет.
Источник: Доброе утро!!!
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080) 13 лет назад
нет нет и еще раз нет
проверено сто раз уже )
Источник: Доброе УтречкА !))
М и н ч а н и НВысший разум (708512) 13 лет назад
Доброе УтречкА !))и тебе))))
Светлана Фомичева Мудрец (14588) 13 лет назад
Глаза на недостатки рядом находящегося человека закрыть невозможно. Одно знаю точно, что перевоспитывать взрослого человека бесполезно-потеря нервов и времени. Если недостатки человека не имеют для Вас принципиального значения лучше воспринимать их как его слабости и не реагировать на них.
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 13 лет назад
Нужно определиться, что это за недостатки. Если это что-то нехорошее и не нравится лично тебе (мне), и мы хотим подстроить человека под себя. То это не этично и не правильно. Ломать и переделывать, мы просто не имеем такого морального права. А если это недостатки, которые мешают жить твоему (моему) близкому человеку. Недостатки, которые губят теплые отношения, разрушают ЕГО, как личность. Тогда нельзя закрывать глаза. Нельзя оставаться безразличным к НЕБЕЗРАЗЛИЧНОМУ!!!
Источник: Приятного дня, Олег)
М и н ч а н и НВысший разум (708512) 13 лет назад
ВзАимнО!)))Рита)
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
А от того, что видим недостатки человека и пытаемся их или его "исправить" - ведь из этого ничего не получится, человека невозможно "переделать", А когда мы Любим, то принимаем человека таким какой он есть..!!
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 13 лет назад
Не на все, конечно. Никогда своих близких я не буду *пилить* и поучать. Но бывают моменты, когда нужно поговорить. Просто поговорить. Может, человек и не понимает, что что-то не так делает.

Главное - как везде и во всем - золотая середина. Поговорить, но не давить. Ну для меня, по крайней мере, это норма))
Источник: доброе утро, Олег!))
М и н ч а н и НВысший разум (708512) 13 лет назад
Доброе УтречкА !))
ШладкаЯ Просветленный (49016) 13 лет назад
Мы прощаем любимым их недостатки -идеальных людей нет !!!Но если от этих недостатков становится плохо окружающим, тогда мы задумываемся, стОит ли этот человек наших нервов !! А переделывать его уже нет смысла-поздно!!!
Элен Искусственный Интеллект (144905) 13 лет назад
либо принимаю его таким, какой есть, либо НЕ принимаю...)
Источник: привет)
Jeriko Гуру (3822) 13 лет назад
либо принимать как есть либо искать другую.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506645) 13 лет назад
Зависит от степени небезразличности. Всегда можно найти способ не дать развиться этим недостаткам.... Если и я ему небезразлична (а с другими я не общаюсь), то и он будет помогать мне избавлять его от этих недостатков)
Источник: Доброе утро) столица))