А Вам спать по утрам что мешает?))))))))

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174717), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367703) 13 лет назад
...Ни чо у мну будильник в голове срабатыват на поъём)) ___
Источник: ...Доброе утро радость!!!
NEA Просветленный (36201) 13 лет назад
Привычка вставать рано)))
Артём К Гений (59821) 13 лет назад
Солнце, которое заглядывает в окно сквозь шторы )) Ну и будильник конечно )))
Viva Live Мыслитель (5193) 13 лет назад
Необходимость идти на работу))
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
3 месяца уже соседи не дают спать со своим ремонтом. их рекорд 6 мес. каждый день ремонт (ПЕРФОРАТОРОМ) нервы на пределе