Сдаю экзамен на права,

Пользователь удален Мастер (1051), закрыт 16 лет назад
подруга не сдала уже 2 раза, я еще не пыталась. Подскажите, как не растеряться и не завалить экзамен.
Лучший ответ
Иринка Мастер (1049) 16 лет назад
Мне вообще кажется это дело случая, счастливый билетик, фарт, удача... Назвать можно как угодно)) Но нервов уходит на это много, была в такой ситуации. Главное успокоительное не пить, все равно не поможет!! Главное верить в себя, и чтобы близкие верили в Вас!! Удачной сдачи!!))
Остальные ответы
Kiki Гуру (3736) 16 лет назад
Не хочу огорчать, но сама с первого раза не сдашь
тур.компания Русский Остров Мыслитель (7097) 16 лет назад
будь во всем уверена половину на руке напиши
Дмитрий(62Rus) Мыслитель (9577) 16 лет назад
не слушай всяких кик!!! сдашь... не боись... если ездить конечно умеешь!!
Hensley Просветленный (27288) 16 лет назад
Во первых настройте себя на то, что вы должны успешно сдать экзамен! Во вторых на экзамене держите себя непринужденно, не волнуйтесь, ничего страшного не будет! А в втретьйх подготовьтесь хорошенько! Удачи вам!
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Никого не слушай. Я сдала сама со второго раза (теорию и площадку с первого) . А мой муж сдал с первого раза все. Так что езжай спокойно. Будешь психовать - все себе испортишь.
Андрей Мастер (1090) 16 лет назад
Можно сдать и с первого раза, не слушайте пессимистов. Я и у меня много знакомых сдавали с первого раза и без всяких взяток. Но многое зависит от везения, от настроения гаишника, ну и конечно от вашей подготовки. Однако, лучший способ — заплатить:-)
сергей левчук Мудрец (11390) 16 лет назад
Лучший вариант купить экзамен,а кататься научишься после.
Vika Мастер (1685) 16 лет назад
Нервы не трать,выход проще-ЗАПЛАТИ!
marat khalilov Знаток (319) 16 лет назад
Все выучить и ни каких проблем.Удачи.
Михаил Мудрец (12935) 16 лет назад
если ты при волнениях начинаешь теряться, то хапани перед экзаменом какое-нить успокоительное (хотябы валерьянку), тогда без нервов все пойдет спокойно... покупать не советую - на дорогах и так хватает ездюков, не нужно присоединяться к ним
natali Мудрец (10108) 16 лет назад
vipit valerjanotski pered ekzamenom
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Kiki - кто сказал тебе такое??!!) Карин - не боись, сдашь....А советовать бесполезно - все равно рефлексы сработают. )
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Теорию сдать просто, а с вождением сложнее, я сдала с третьего раза. Когда я поняла, что получение прав - бизнес, то взяла открепление от автошколы и сдала самостоятельно. Боюсь, что теперь это невозможно.
Кстати, нам было легко не было экзамена на площадке, но и то пришлось брать доп. накат.
Т.ч. м.б. проще решить вопрос полюбовно.
Гадя Петрович Хренова Мудрец (10830) 16 лет назад
а экзамен какой? билеты или вождение ?
1) если по билетам, то совет только один - учить, причём учить не сами билеты, а ПДД
2) ну а если вождение.. . в идеале, конечно, надо бы научиться ездить самой... но в жизни до сих пор (как ни странно) помогают жизнерадостная улыбка, локоны врассыпную и короткая юбка.. .
3) если мало свободного времени, или мужики, принимающие экзамен - уроды каких ещё поискать.. . то дешевле, конечно, права купить.. . только всё равно ездить научись!! !
И ни пуха тебе, ни пера!! ! (когда экзамен? я фигушки буду держать и материть...)
Пользователь удален Гуру (2823) 16 лет назад
Моя сестра 10 сдавала, так и не сдала.. Так что бойся!