Как называеться жанр типа таких игр?И подскажите пару хороших игр типа этих, на комп и на 2 игрока

Саша Логанов Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санжар Т Знаток (328) 13 лет назад
Сега или еще лучше тетрис! сейчас 21 век ни кто в это не играет! сейчас эра call of duty или других классных игрушек! или у тебя только на такие игры способен?

Александр Савельев Профи (897) 13 лет назад
жанр, если не ошибаюсь, называется аркада.
на комп ни одной такой не знаю, но такие обычно на мобильниках есть.
хотя можешь попробовать LEGO Star Wars, т. к. тож аркада
серый Знаток (476) 13 лет назад
мда золотые времена марио мда. а жанр аркада