Товары и маркетплейсы

Рвется золотая цепочка

Ничего в украшениях не понимаю, первый раз купила золотую цепочку, чтобы крестик носить. За 3 недели она у меня рвется 2-ой раз! Хотела ее сдать - предлагают смешную цену :((( Она очень тонкая. Что же мне делать? Так и ремонировать ее каждую неделю?? ? Может кто что посоветует? :))

У меня такая же ситуация, парень подарил браслет на руку, но видимо они идут изначально бракованые, что очень сложно заметить его. Так я буду менять на более толще цепочку, они надежнее. Можно поменять грам на грам и плюс работа. Или сколько есть золота, а там доплатить. От трех грамм и выше они более прочные. А ремонтировать бесполезно.

Крестик тяжеловат наверное-либо крестик меняй или цепочку.

сдать эту и купить другую, потолще.. . если уж покупаете золотые изделия, то экономить тут не недо, иначе потом дороже за ремонт выложите