интересно...

Людмила Мыслитель (6050), закрыт 16 лет назад
сколь времени вы встречались, перед тем как поженится, вот мы полгода
Лучший ответ
Слава КПСС или Гитлер капут! Гуру (4914) 16 лет назад
а мы вообще не встречались ни разу!!! Долго в интернете общались,но ...
зато и НЕ поженились:)))))))))))))))
Остальные ответы
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
а мы полтара года жили вместе, когда узнали что будет ребенок, пришлось оформить наши отношения
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Для будущей жизни это не имеет значения!
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
А мы в июле встретились.В сентябре поженились.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Мы с мужем встречались 3,5 года. Теперь уже 7,5 лет женаты. Считаем, что у нас все было вовремя! Очень счастливы и расставаться не собираемся!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
А мы не встречались, а стали сразу жить. Прожили 1,5 года и поженились.
Надечка Ученик (136) 16 лет назад
До того как начать житьвместе встречались 2 месяца, вместе уже год, в загс подавать заявление уже ходили - с первого раза не получилось- у каждого из нас второй брак, поэтому оказывватся кроме паспортов еще требуется свидетельство о разводе, оригинал и копия
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Сразу решили жить вместе,через 5 лет расписались,через год родилась дочь,живем вместе 10 лет.
krolya25 Профи (660) 16 лет назад
Год были лучшими друзьями, 5 лет встречались (НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ), 4 года женаты.