Может защита диссертации пройти успешнее,если банкет по этому поводу провести за 2 часа до её начала?
Банкеты запрещены ВАК.
Если до ВАК дойдет, что был проведен банкет, ученый совет закроют.
Правда, так написано на сайте ВАК, а в жизни все иначе - Россия.
гораздо успешнее!!!!
защищаетесь? отлично пройдет-главное чтобы пили там
Скорее вам придется самому рукой нач комиссии расписываться под диссертацией!
Боюсь, что защита может и не состояться. По причине невозможности оппонентов добраться до кафедры.