Кто нибудь был замужем или жил с греком? Как они относятся к женщине?

Оленка Мыслитель (6638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Безусловно, немало женщин были замужем, а некоторые и сейчас. Сколько женатых греков, столько замужних за ними дам. А относятся по-разному, как и все, но одно общее - погулять на стороне не считается зазорным. Зато зазорным считается не уделять должного внимания семье
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Менталитет и отношение к женщинам как у турков.
Источник: Ben Laden
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
jila..s turkom..em..daje neznayu 4e skazat..s odnoi storoni ploxo s drugoi xorosho..:(so4ustvuyu
Елена Мастер (1090) 17 лет назад
>zerno@mail.ru "Менталитет и отношение к женщинам как у турков."

Глупости какие!
В Греции испокон веков было равноправие между мужчинами и женщинами
minoza Ученик (222) 17 лет назад
жить можно только с тем, кто с тобой одной веры!!!