Купила мультимедийную клаву.Установила дрова на неё.Работают только мультимедийные клавиши...что делать?

Кейси Знаток (480), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня вообще ничего не просит.... на других компах робит....
Голосование за лучший ответ
Полина Саркисова Профи (791) 13 лет назад
Дрова новые ищи, или пусть автоматом ищет. Просто сама знаю чё за морока. И если просит перезагрузки, то перезагружай, а то за банит
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Что делать:
1. Выяснять причину.
2. Купить обычную надежную клавиатуру. Цена - от 250 рублей.

Выбирайте.
Алекс Мастер (1340) 13 лет назад
посмотри внимательно на драйвера - возможно они для винд98
на ХРюши и 7ки можно использовать без драйверов