Как думаете, у Вердера есть шанс отыграть 3 мяча на своём поле в сегодняшнем матче с Эспаньолом?

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Такие же как и у Спартака, отыграть 3 мяча у ЛОКО))))
Рома Масло Просветленный (31936) 16 лет назад
Ты чё Валерчик!Мало шансов но в футболе всё реально!!!
Kren Гуру (3481) 16 лет назад
Не-а, что-то Эспаньол ход набрал последнее время!!!
Igor Steinmetz Мастер (2342) 16 лет назад
к сожалению думаю что нет. они проиграли все в первом матче (((((((
Пользователь удален Гуру (3253) 16 лет назад
verderu prosta ne do kubka uefa ,on za chempionstvo boretsya,ponemaesh o chem ya