существуют ли отношения тогда,когда люди далеко друг от друга? он не изменяет?

комсоль Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
я недавно встретила одного на мой взгляд симпатичного парня,но дело в том,что мы видимся очень-очень редко,мало общаемся,и редко говорим по телефону. с одной стороны может это и к лучшему меньше надоедаем друг другу... но еще одно но-это нельзя назвать отношениями,я даже незнаю как все это объяснить.. просто напишу одно,когда мы видимся между нами выруют такие страсти,такие чувственные емоции...и мы потом это все еще долго вспоминает, КОГДА МЫ ДАЛЕКО точнее как говорят "единственный рай который у нас не отнять-ЭТО НАШИ ВОСПОМИНАНИЯ"
Голосование за лучший ответ
====== Просветленный (32124) 13 лет назад
отношения на расстоянии были только у Штирлица и то она каждый год ему рожала
Ксения Мыслитель (5534) 13 лет назад
Наивный вопрос задали.. не изменяет ли он?... мужчинам это подвластно ...это животный инстинкт
Алексанр Алексанр Профи (623) 13 лет назад
да существуют, у меня такие были...
Игладор Профи (510) 13 лет назад
Если это нельзя назвать отношениями, об измене можно и не говорить. Ее как таковой не существует между вами.
То что сейчас похоже просто на страсть, которая заканчивается когда вы отдаляетесь друг от друга.
Если бы это было именно уже "отношениями" - то, если Вы видите, что это верный человек, который знает ценю себе, своим чувствам, не врет Вам, открыт с Вами, честен и порядочен - он не будет изменять. Зачем, смысл? Он получает максимум положительных эмоций от времени, которое проводит с Вами и он полностью уверено что такого второго человека он вряд ли найдет (так любит думать наша голова) . Мало того он еще может сейчас сидеть и тоже самое думать о Вас...
OlgaK Гуру (2787) 13 лет назад
Могут быть отношения. . у самой на расстоянии сейчас.... и уже достаточно долго (( А вот вопрос об изменах - если любит, не изменит, если просто влюблённость, то может.... Но тут уже зависит от доверия!!
Олечка @ Мастер (1598) 13 лет назад
У меня пару раз были отношения на расстояние и не чего из того хорошего не вышло, поэтому однозначно отвечу отношения на расстояние существуют только вот долго это существование наврятле продлиться!