Напульсники

Алишер Халыкбаев Профи (684), закрыт 11 лет назад
А напульсники если не много жмут это нормально? они так и должны немного жать на руку или должны быть свободными.
Лучший ответ
Руслан Ахмедов Знаток (357) 14 лет назад
Вообще настоящие напульсники - это такие жгуты, которые предотвращают растяжение связок на запястье, вот они и должны сжимать запястье
а если они сделаны из ткани то они для "понтов" либо же ими удобно вытирать пот со лба
Остальные ответы
itunes itunes Знаток (470) 14 лет назад
Это нормально они и должны это делать!)
Дмитрий Фёдоров Профи (996) 14 лет назад
У меня друг просто такносит свободно, а так они давить должны !
DINAMO Знаток (471) 14 лет назад
Однозначно должны немного сдавливать!! ! Если же они со временем ослабевают, то это го... но, а не напульсники, и толк от них не более чем просто эстетический!
узник Бухенвальда Просветленный (30796) 14 лет назад
те что давят одеваются до подхода к снаряду и снимаются сразу после. Иначе кровообращение нарушится. а декоративные хоть целый день носи. Они только от ссадин и пот вытирать.
Григорий Василенко Ученик (186) 14 лет назад
Всё нормально так и должно быть!)))