Как полезней спать: одному или вдвоём?

Василий Карпов Мыслитель (5198), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете?
Лучший ответ
Альбина Кант Мастер (1245) 16 лет назад
Одному. Нервы крепче и сон спокойнее
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Одному(спать) Любовью занимацца- вдвоем..Хммммм а может и втроем..незнаю...
_fifiuki_ Гуру (3614) 16 лет назад
впятероММММ*))
Источник: одно й\му
Фенька Гуру (3042) 16 лет назад
А для чего полезней то???
Lexy Гуру (2996) 16 лет назад
Спать естессно одному... а все остальное, ЕСТЕССНО, вдвоем...
Артем Ротганк Профи (744) 16 лет назад
в троем. в двоем с одной стороны дует )
Я Мастер (1857) 16 лет назад
главное,что удобно было!!!!
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Вдвоем конечно,намного приятней
skycheg Гуру (3108) 16 лет назад
Втроем втройне полезней!
nastya Мастер (1498) 16 лет назад
Мужчине - одному, женщине - вдвоем
Kusia Гуру (4386) 16 лет назад
Если дома холодно, то лучше спать вдвоем. Можно прижаться, погреться. Так даже приятно! А даже если тепло, бывает иногда страшно. Тоже можно прижаться и страх пройдет!
Светлана Нач. ОТК в ЧПК! Мастер (1049) 16 лет назад
Если любишь того с кем спишь, то это конечно даже полезно (для здоровья :-)))
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
Приятнее спать с любимым человек в двоем, т.к. нежные прикосновения и тепло тела - это всегда спокойный и приятный сон, а вот отдыхать в двоем- это дело и полезное и приятное, но если отдыхать, то лучше одному
Альчик Просветленный (21849) 16 лет назад
Супруги должны спать только вместе!
Если у них разные кровати, то и жизнь со временем тоже перестанет быть общей.
radislava hovalkina Мастер (2176) 16 лет назад
если хочешь выспаться,то конечно одному.а вот когда я с мужем ложусь,то всегда невысыпаюсь почему то....
Вовчик Мыслитель (6346) 16 лет назад
Палезней адному, ато она мне падла адин рас лактём как уебала аш дурно стало, ну правда я иё патом выебал...
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Кому как лучше высыпаться. Мне вот лучше вдвоем. А моему МЧ, судя по всему, одному. Теперь стараюсь сильно к нему во сне не прижиматься.