Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Влияет ли внешняя красота на внутреннюю?

diezel Мудрец (18207), закрыт 16 лет назад
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Нет, они взаимонезависимы
Я Мастер (1857) 16 лет назад
ну канешна!!! если ты знаешь, что ты красива.. это предает тебе уверености в себе!!!!
имя Гуру (3607) 16 лет назад
обязательно глупый человек у него черты лица глупые!
Queen Irene Гуру (2740) 16 лет назад
нет. Скорее наоборот - внутренняя влияет на внешнюю. У каждой морщине, каждом изгибе и выражении передается внутреннее состояние.
KOstЯnoFF Гуру (2752) 16 лет назад
НЕТ! Красота, красотою.. . Но, люди Которые озабочены своей внешностью часто не замечают людей вокруг себя! Внутренняя красота, это душа, она не зависимо от внешности может быть и красивой и не очень. Хотя каждый человек по своему прекрасен.
irenn@list.ru Ученик (101) 16 лет назад
формы не определяют содержание- скорее наоборот, внутренне прекрасный человек может преобразиться внешне...для того, кто открыл эту внутреннюю красоту....
ЛЕНКА Профи (745) 16 лет назад
я считаю что влияет,если человек красив внешне, привлекателен, то это делает его более уверенным в себе, а это наверняка повлияет на его внутренний мир и красоту
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
Внутренняя красота и уверенность от внешней красоты - разные вещи. Я считаю, что внутренняя красота может оказать на внешнюю влияние. Например, есть люди не красивые, но обаятельные сексапильные, притягательные. А все потому что они внутренне красивы. А вот за внешней красотой иногда оказывается внутреннее уродство, даже если девушка жутко уверена в своей неотразимости.
Allegra Hyde Гуру (2701) 16 лет назад
Хватит путать хрен с пальцем в конце концов! не хрена твоя красота не влияет на красоту внутреннюю...потом мне допустим вобще непонятно что такое внутренняя красота? что это за бред. можно быть добрым можно быть злым. есть отрицательная красота есть положительная. а вот то что у тебя внутри творится совершенно не взаимосвязано с тем что на тебе надето.
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Влияет, но не в лучшую сторону!
Верунчик!!!!! Профи (526) 16 лет назад
Внутрення красота и внешняя красота, слишком разные, прочитала многие комментарии и там некотрые написали что они похожи и без них не как не обойтись, это не так, внутреняя красота намного выше внешней, сейчас у нас в Москве и во многих стран парень или девушка выбирает себе вторую половинку не по внешней красоте а по внутренней. Ведь человек может быть красив внешне, но в душе у нее или у него одна глупость, ни в чем не разбирается, ниче не познал, не умеют понимать других людей, сочувствовать другим, а для того чтоб между людьми появилась дружба, и тем больше личное, то мы должны уметь сочувствовать другим в каком то случае, а точнее во всех, уметь рассуждать, помочь, и самое главное это уметь поставить пострадавшего человека на свое место, тоесть если у твоего друга есть какая нибудь беда, ты должен поставить себя на его место, ощутить все, понять его или ее. Также например девушка не красива, но душа у нее просто небо и рай, она может быть добра, нежна, мягка, но не слишком красива, даже если тебе кто-то скажит , обычно говорят многие, что за девушку ты ыбрал, она не красива и.т.д.. ты просто ответь что внутреняя красота ее не сравнится ни с кем, что она идеальная, ну и для полного ответа, она девшука моей мечты, так что вот так, удачи тебе))))))
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
я считаю не родись красивой а родись счастливой!!!!))а так думаю что естествено как то но вляет
CrazY 4ica....Я влюбилась! Профи (930) 16 лет назад
Нет.
Если ты внутри замечательный,добрый,отзывчивый человек,никакая внешность не испорит это,это можно испортить тоько самим....к сожалению.
Ведь если человек красивый до безумия и дятел дятлом в душе мозгах и сердце,ты вряд ли с ним общаться будешь....
А если человечек замечательный сам по себе,и не очень хорош собой,ты все равно будешь с ним общаться и любить за внутреннюю красоту.
Похожие вопросы