Вам важно, что ответили, что именно ответили, или кто именно ответил?

Маменькин сырок Гуру (3935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
Не особо, важно узнать мнение людей!
Alligator Профи (586) 16 лет назад
Иногда важнее как ответили!!!
Светлана Нач. ОТК в ЧПК! Мастер (1049) 16 лет назад
Скорее важно ЧТО ответили, а кто, это второстепенное, все равно человека этого не знаешь...
Ангел Ангел Гуру (2510) 16 лет назад
мне важен хороший ответ
Катья Мастер (2340) 16 лет назад
В реальной жизни мне важно кто мне ответил,потому что если человек мне безразличен,то и безразлично все, что с ним связано.
ангел Мыслитель (5298) 16 лет назад
мне важно что ответили.потому что так хочется иной раз совета