как понять его отношение к тебе

Кристина Крюкова Ученик (155), закрыт 13 лет назад
недавно он предложил встречаться,но потом разговор зашел на другую тему, и он так и не услышал ответа. спустя время он стал себя немного по другому вести, и сказал, что я предлагал,а ты отказалась,хотя отказа не было. сильно тянет к нему, он тоже не равнодушен.только вот в последнее время изменился.стал отдаляться.в чем проблема и что сделать?как не потерять его?
Лучший ответ
Маргарита Николаева Гуру (3059) 13 лет назад
скажите ему, что он вам дорог, вы его любите и хотите быть вместе, пусть скомкано, но первый шаг он уже делал, настал ваш черёд.
Остальные ответы
tanya k. Профи (749) 13 лет назад
Если он тебе нравится- поговори откровенно! Как иначе человек поймёт, что для тебя это важно?... По крайней мере, ты будешь знать- что и как. Позови его в кино, в боулинг- и будь спокойна и уверена, мужчина это чувствует!
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 13 лет назад
читай

***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !

vitalina but Мыслитель (5641) 13 лет назад
ну значит не так уж ему это надо! Чё ты волнуешься? тебе нужен такой парень, который сам не знает, что он хочет?!