Как вы думаете выйграет ли Милан Лигу Чемпионов УЕФА?

Ариначкаа Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артем Бузняков Профи (891) 17 лет назад
Да после того ,что Милан сотворил Ман Юнайтед,думаю у Ливерпуля нет шансов.Второй раз Милан свое не упустит.Тем более,что команда находиться на пике формы.И вообще Ливерпуль не та команда,которая выигрывает у Милана.Ну было один раз и потому что Милан сам разбазарил свое преимущество.Так что Милан Выиграет однозначно.Вот так вот!!!!
Остальные ответы
Masha7 Профи (631) 17 лет назад
Нет,я надеюсь. Вобщем я за Ливер!!!!
fess Профи (549) 17 лет назад
я думаю да....с их вчерашней игрой им это вполне посилам)))
kaka Знаток (314) 17 лет назад
Да верю я в Милан 100 процентов
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
ДА, ДА, и еще раз ДА!!!!
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
Хоть я за Милан, но Матч будет сложным. Посмотриим.... Выиграть должен лучший
Клавдия Полторадня Мыслитель (7499) 17 лет назад
Второй раз их натянет Ливер! ..я лично буду рад!
"SEREGA" Мастер (1174) 17 лет назад
Ливерпуль лучше всех, у милана нету шансов.
Константин Боев Знаток (389) 17 лет назад
как это неприскорбно но мне кажется да . но буду болеть за ливерпуль
Fanatic Ученик (58) 17 лет назад
Выиграет или нет точно не скажу, но поборется! надо чтоб игра пошла