Почему какие-то незнакомые люди ломятся в друзья?

Васенька П. Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Возникает вопрос: кто все эти люди?
Виртуальные Друзья - это те, кого ты как минимум знаешь, или несколько раз в своей жизни видел.

Мне и от существующих-то уже надоел спам типа "Миша Птичкин подружился с таким-то/добавил новое приложение/ему понравилось высказывание.."

Просто интересно, с какой целью кто-то ломится к незнакомым людям? Чтоб количество "друзей" у себя на странице повысить до тыщи человек и выиграть суперприз? Или это спамеры?

Лучший ответ
Ильдар Мирзаянов Мастер (1034) 13 лет назад
чаще всего это боты. их пишут люди, которым нравится получать пароли и "деформировать" ваши странички)
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 13 лет назад
Сегодня ко мне ломанулся некто с предложением. Я посмотрел, у него 6 тыщ с лишним "друзей". Видимо, есть некая группа, которая соревнуется между собой, у кого больше "друзьёв". Спорт разный бывает...
Марина Мудрец (12623) 13 лет назад
Спокойнее относитесь к этой операции. Не принимайте информацию всерьез.