Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста! Для чего людям такое нужно: Они общаются, располагают к себе, откровенничают сами и располагают

Лейла Фениксян Мыслитель (6417), закрыт 13 лет назад
Скажите пожалуйста! Для чего людям такое нужно: Они общаются, располагают к себе, откровенничают сами и располагают
к искренности, такие люди делятся тайнами и выведывают твои, происходит как бы взаимный обмен. Но вместе с тем замечаешь что не на все 100 % они честны и откровенны, очень многое скрывают и когда задаешь тот или иной вопрос уходят от ответа или даже лгут и когда ты становишься как бы прочитанной книгой бросают тебя. Жестоко без оглядки, без объяснений, а ты к нему в это время так прикипел и жизни уже не возможно представить без него. (реальная история) Вот скажите пожалуйста: 1) зачем эти люди так поступают, какая выгода для них в таком общении 2) откуда корни у желания так общаться, говорит ли это о какой то травме может из детства
Лучший ответ
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 13 лет назад
хороший вопрос, вот только категория не та возможно.
Каждый ищет выгоду (ну или почти каждый) поэтому простите, зачем они так делают.... не могу знать.
По второму вопросу все более менее ясно, они от этого получают удовлетворение и черпают энергию.
Остальные ответы
Ксения Одинокая Мыслитель (6157) 13 лет назад
Если Вы сами видите, что человек не говорит правду, зачем же открываетесь? Что бы потом плакать - ах, он такой бросил меня. А ему скучно просто, вот и развлекается.
Михаил Судаков Гуру (2912) 13 лет назад
если человек не открывается полностью - значит он не уверен в первую очередь в себе, а точнее в своих чувствах к тебе. если бросил, значил разобрался и не в твою пользу....
Люблю Маруську ! Гений (56415) 13 лет назад
Ваши жалобы сродни тому, если бы еда жаловалась на то, что ее хвалили, смаковали, а потом нагло съели. Люди привыкли пользоваться другими: их эмоциями, откровениями, желаниями, энергией. Нельзя никому открываться. А если и открываться, то ровно настолько, чтоб при случае закрыться, отдавив кое-кому любопытный нос!
Я вам желаю быть сильнее и никогда ни от кого не зависеть, тем более так...