Какую комиссию взимает сбербанк, если деньги снимаешь с банкомата другого банка?

tsar Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина ) Мыслитель (5069) 13 лет назад
вроде в пределах 100 руб,
Остальные ответы
••••••• Профи (685) 13 лет назад
вот этот другой банк и взимает, на своё усмотрение, а информацию такую как правило не найти...
Лу-лу Ученик (146) 13 лет назад
0,5 - 1%, зависит от банка.
I&R Мудрец (17414) 13 лет назад
3% вроде.... но не более 3 баксов. . это порядка 80-100р
Колючка Мыслитель (5853) 13 лет назад
Сняла 500 руб. карточка Уралсиба, комиссия составила 200 руб.
Источник: личный опыт
Юлечка Юлечка Мастер (1518) 13 лет назад
в зависимости от суммы снятия наличных . и учитывается банкомат в котором деньги снимаются