На рабочем столе, на пол экрана порно информер. Сказано вышлите смс и окно изчезнет. Как его убрать, подскажите плиз?

Максим Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
grey Гуру (3414) 13 лет назад
номер телефона добавьте который в порно информере написан---код вам подберем
Остальные ответы
Sordinka Ученик (62) 13 лет назад
меньше зависать на порно сайтах)
Dmitriy Straton™ Профи (908) 13 лет назад
Попробуй CCLEANER в безопасном режиме загрузки ОС, или есть специальная прога которая работает непосредственно удалением этих вирус-банеров, название не помню погугли, или как лох отправь смс
Источник: straton.ucoz.com
Владимир Клюев Ученик (156) 13 лет назад
Если клава и мышь блокируются, то только форматировать винт. Если нет, то попробуй утилитой Launch от Dr.Web
Максим Глущенко Знаток (253) 13 лет назад
дату переставь, другу помогло
данил пыхтеев Ученик (168) 13 лет назад
не слухай ни кого напиши мне как прочтешь