подскажите солист гр.лесоповал пел раньше..почему не видно его?он ушел из группы?почему поет другой солист...

ЭДУАРД Гуру (2944), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nadezhda Ученик (166) 13 лет назад
очевидно, имеется ввиду Сергей Куприк.. ? он в 2008 году ушел из группы Лесоповал, как было заявлено "по личным причинам" (проще говоря, устал человек от столь пристального внимания, как-никак больше десятка лет лицо группы). . сейчас занимается собственным сольным проектом. Интересно - поищите в инете, у него даж личный сайт имеется.
А группа Лесоповал живёт и здравствует :) И поёт там не один солист, а три (Стас Волков, гитара; Вячеслав Величковский, бас-гитара; и Олег Гонтарь, клавиши) . И очень даже неплохо поют :) Я бы даже сказала очень хорошо :)
Остальные ответы
LiRiKon Профи (649) 13 лет назад
Михаил Танич умер