одскажите кто-нибудь пару слов для написания коммерческого предложения

P.E.videoALTERNATIVE Сергей Мастер (1491), закрыт 16 лет назад
предлогаться будет печатная огртехника, бумага для полиграфии и офиса, обслуживание печатной техники. если кому не сложно калякните пару словечек на которые человек читающий отреагирует
Лучший ответ
Павел Б Профи (537) 16 лет назад
компания ...предлагает Вам ...
Перечень товаров и услуг: ...
Перечень безлимитных услуг.: ...
При обслуживании техники нашими специалистами, Вы получаете:
* надёжного и профессионального партнёра ( можете указать с какого времени на рынке данных услуг)
* широкий штат сертифицированных специалистов
Остальные ответы
Marat Мастер (1279) 16 лет назад
Надоело бегать в соседний офис за бумагой? Купи себе СВОЮ! Широкий асортимет полиграфической и офисной бумаги тебя ждет на (адрес). Затем неплохо бы написать цену для бумаги, которая дешевле чем у конкурентов. Например: У нас Svetocopy всего за 75 рублей!!! Снегурочка за 76!!!

Начни печатать сам! Принтеры для дома и офиса!

Экономичная печать с принтером Canon LBP-1120 всего за 3000рублей!!!

Ну и так далее.