Можно ли котенку вареную гречку? Типо каши...

Можно ли котенку вареную гречку? Типо каши...Ест все что даем.Вот и думаем,вместо того что-бы покупать дорогие консервы,лучше самому делать...котенку 3 месяца

Дополнен

Конечно будем мясо покупать... фарш уже купили, а то дорого по 100 рублей в день

Дополнен

Спасибо большое за ответы!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно и даже нужно.
Из всех круп желательно вообще только рис и гречка.
Но надо варить на мясном бульоне или добавлять уже в готовую кашу кусочки отварного мяса или паштета.

ДА им всё можно))

Если не хотите покупать дорогие консервы, будте готовы что котенка нужно кормить мясом, а не кашей. 60 % мясо, остальное крупы и овощи.

Если он её ест, то давайте.

Если ест, то почему бы не дать.