Какой самый лучший рецепт проготовления пельменей из пачки?

Natalya Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ESHTAN Мастер (1345) 16 лет назад
ОООО!Это ты обратилась по адресу!Это моё фирменное блюдо
(их 2)Покупаешь пельмешки(с тонкой кожей,желательно из свинины или баранины, кипятишь воду,соль 1 ст.ложка,закидываешь туда всё содеожимое пачки,перемешиваешь,ждёшь закипания и отмеряешь ровно 3 минуты(если из говядины или толстое тесто,то 5 минут) или до появления пенки...Всё выкладываешь в большую тарелку(на всю семью),Если у всех одинаковые вкусы,то поливешь все майонезом или сметаной,поверх кетчуп,опять сметана и зелень для красоты...Но некоторые любят с уксусом(мой братишка),поэтому в пиалу отливаешь уксус и разбавляешь,хлеб,тёплый напиток...Приятного апетита!(не забудь выбрать лучший ответ!)
Остальные ответы
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
В кипящую воду добавить соль,
укроп,
петрушку,
лавровый лист,
кубик куринный,
пельмени.
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
отварить вместе с кубиком грибным (супным), а потом обжарить и с маслом :)))
Anutka Sm. Мудрец (10458) 16 лет назад
рецепт варки тебе в самом начале дали.
а вот этот совет от меня:
покупай только хорошие и вкусные пельмеши, иначе никакой рецепт тебе не заменит мяса в пельменях :)
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
Я всегда готовил так как написано на пачке, и всегда был доволен. Только ел с кетчупом и с майонезом
Dracona Мастер (1278) 16 лет назад
Попробуйте поджарить их как пирожки на сковородке(прямо сырые, не варя преде этим!) и на тарелочку со сметанкой, получается обалденно вкусно!!!
Приятного аппетита:))
Piggi Мудрец (13702) 16 лет назад
Самый лучший рецепт пельменей - слепить пельмени своими руками, заморозить, положить в пачку, а потом сварить. Очень вкусно!
Imbir' Мастер (1435) 16 лет назад
из пачки прям на сковородку
Анастасия Куликова Мастер (1047) 16 лет назад
нагреваешь воду
наливаешь достататочно подсолнечного масла
кидаешь пельмешьки
добавляешь соли
немного перца чёрного
доводишь до готовки
кладёшь на тарелку
берешь вилку
начинаешь есть
доедаешь
убираешь за собой пасуду
и далее по твоему усматрению...
Светлана Панферова Мастер (1662) 16 лет назад
В кипящую воду кидаешь пельмени. Доводишь до кипения. Выкладываешь в тарелку. Сверху мажешь майонезом и сыпешь тертый сыр. Ставишь в микроволновку. Как сыр расплавится-готово.